Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта

Списки зачисленных на бюджет по общему конкурсу (заочная форма)

Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Поберезкин Александр Александрович 244 90 ВИ 66 ВИ 88 ВИ -
2 Карачунская Марина Станиславовна 240 80 ВИ 70 ВИ 80 ВИ 10
3 Тихонов Владимир Демьянович 234 60 ВИ 74 ВИ 100 ВИ -
4 Даншенко Никита Александрович 232 90 ВИ 74 ВИ 58 ВИ 10
5 Прохожаев Егор Романович 230 90 ВИ 58 ВИ 82 ВИ -
6 Лапшина Людмила Сергеевна 227 60 ВИ 69 ВИ 88 ВИ 10
7 Голубев Кирилл Константинович 211 60 ВИ 69 ВИ 82 ВИ -
8 Бурлакова Марина Петровна 211 45 ЕГЭ 68 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
9 Шипова Светлана Владимировна 202 60 ВИ 62 ВИ 70 ВИ 10
10 Тихомиров Владислав Ильич 202 50 ВИ 66 ВИ 76 ВИ 10
11 Некрасов Никита Юрьевич 195 50 ВИ 63 ВИ 82 ВИ -
12 Лебошин Фёдор Александрович 194 59 ЕГЭ 51 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
13 Утегалиева Айгерм Истаевна 194 50 ВИ 52 ВИ 82 ВИ 10
14 Антюхов Владислав Дмитриевич 193 70 ВИ 59 ВИ 64 ВИ -
15 Маликин Алексей Вячеславович 190 60 ЕГЭ 65 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
16 Лямцев Павел Алексееевич 189 60 ВИ 59 ВИ 70 ВИ -
17 Ренжина Татьяна Михайловна 187 56 ЕГЭ 63 ЕГЭ 68 ЕГЭ -
18 Донюкова Юлия Анатольевна 187 50 ВИ 47 ВИ 80 ВИ 10
19 Липунов Даниил Иванович 186 60 ВИ 60 ВИ 56 ВИ 10
20 Корниенко Никита Владимирович 185 50 ВИ 61 ВИ 74 ВИ -
21 Лёвина Юлия Николаевна 183 80 ВИ 47 ВИ 56 ВИ -
22 Савосин Илья Антонович 183 60 ВИ 61 ВИ 62 ВИ -
23 Дерюгин Ян Алексеевич 183 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ 64 ЕГЭ 10
24 Верижников Тимофей Сергеевич 181 70 ВИ 47 ВИ 64 ВИ -
25 Махоткин Александр Алексеевич 180 60 ЕГЭ 65 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
26 Андрюшина Алевтина Сергеевна 180 30 ВИ 62 ВИ 88 ВИ -
27 Бедоева Илона Олеговна 178 60 ВИ 48 ВИ 70 ЕГЭ -
28 Погорелов Владислав Андреевич 177 59 ЕГЭ 55 ВИ 53 ЕГЭ 10
29 Стороженко Регина Олеговна 177 40 ВИ 47 ВИ 80 ВИ 10
30 Мосальский Илья Игоревич 176 40 ВИ 68 ВИ 68 ВИ -
31 Брыкалов Игорь Андреевич 175 40 ВИ 49 ВИ 76 ВИ 10
32 Резвова Мария Валерьевна 172 50 ВИ 46 ВИ 76 ВИ -
33 Фатеева Дарья Владиславовна 170 50 ЕГЭ 53 ВИ 67 ЕГЭ -
34 Кузнецов Александр Александрович 170 39 ЕГЭ 59 ЕГЭ 72 ЕГЭ -


Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Беликова Анастасия Константиновна 234 80 ВИ 68 ВИ 76 ВИ 10
2 Антонова Кристина Александровна 222 70 ВИ 60 ВИ 82 ВИ 10
3 Харёва Анна Сергеевна 211 60 ВИ 53 ВИ 88 ВИ 10
4 Шейка Кирилл Вячеславович 196 60 ВИ 68 ВИ 68 ВИ -
5 Фатхуллин Инсаф Айратович 193 55 ЕГЭ 51 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
6 Кочеткова Дарья Александровна 193 50 ВИ 53 ВИ 80 ВИ 10
7 Андреев Евгений Сергеевич 192 72 ЕГЭ 42 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
8 Смолеков Антон Александрович 190 68 ЕГЭ 56 ВИ 66 ЕГЭ -
9 Дроздова Дарья Сергеевна 188 40 ВИ 60 ВИ 88 ВИ -
10 Горохов Игорь Эдуардович 184 60 ЕГЭ 58 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
11 Гусева Елена Дмитриевна 182 62 ЕГЭ 55 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
12 Никитин Сергей Алексеевич 181 40 ВИ 71 ВИ 70 ВИ -
13 Орлов Дмитрий Игоревич 178 56 ЕГЭ 44 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
14 Гусакова Анна Николаевна 178 50 ВИ 48 ВИ 70 ВИ 10
15 Поморцева Виктория Владимировна 178 40 ВИ 52 ВИ 76 ВИ 10
16 Невинных Евгений Андреевич 175 60 ВИ 57 ВИ 58 ВИ -
17 Апухтина Кристина Алексеевна 175 33 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
18 Марченко Максим Сергеевич 174 50 ВИ 48 ВИ 76 ВИ -
19 Рындина Анастасия Васильевна 174 30 ВИ 52 ВИ 82 ВИ 10
20 Граник Татьяна Андреевна 171 30 ВИ 49 ВИ 82 ВИ 10


Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«Землеустройство и кадастры»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Соколов Егор Михайлович 274 82 ЕГЭ 94 ЕГЭ 98 ЕГЭ -
2 Глушков Павел Игоревич 261 80 ВИ 87 ВИ 94 ВИ -
3 Панферова Инесса Николаевна 240 80 ВИ 56 ВИ 94 ВИ 10
4 Щемелева Елизавета Алексеевна 234 80 ВИ 62 ВИ 82 ВИ 10
5 Саенко Яна Юрьевна 231 70 ВИ 67 ВИ 94 ВИ -
6 Чистохина Любовь Викторовна 229 76 ЕГЭ 62 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
7 Федорова Анна Андреевна 220 72 ЕГЭ 75 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
8 Виноградова Майя Романовна 218 80 ВИ 46 ВИ 82 ВИ 10
9 Землякова Екатерина Сергеевна 205 60 ВИ 53 ВИ 82 ВИ 10
10 Прохорская Юлия Андреевна 203 70 ВИ 49 ВИ 74 ВИ 10
11 Черникова Полина Константиновна 203 50 ВИ 49 ВИ 94 ВИ 10
12 Пузряков Вячеслав Витальевич 202 60 ВИ 66 ВИ 76 ВИ -
13 Старшинова Софья Дмитриевна 198 60 ВИ 62 ВИ 76 ВИ -
14 Демченко Александр Викторович 198 50 ВИ 56 ВИ 82 ВИ 10
15 Буряк Влада Игоревна 195 50 ВИ 69 ВИ 76 ВИ -
16 Дмитриев Алексей Дмитриевич 194 70 ВИ 58 ВИ 66 ВИ -
17 Овчаренко Злата Сергеевна 191 53 ЕГЭ 56 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
18 Зарипов Алексей Рустамович 188 60 ВИ 58 ВИ 70 ВИ -
19 Феклина Полина Вадимовна 188 50 ВИ 58 ВИ 70 ВИ 10
20 Гордеева Мария Федоровна 187 60 ВИ 57 ВИ 70 ВИ -
21 Балашова Дарья Владимировна 184 40 ВИ 58 ВИ 76 ВИ 10